Студентка в небезопасной ситуации - нарушение антиковидных мер и смешанное обучение без дистанционных лекций

• г. Краснодар

Я студентка и в моём вузе не соблюдены антиковидные меры. Плюс ко всему этому у нас должно быть смешанное обучение (лекции дистанционно), но мы сидим на лекциях по несколько групп. Что делать в данной ситуации? Куда можно пожаловаться? Я не хочу подвергать своих родственников такой опасности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Жаловаться нужно в Роспотребнадзор, в свободной форме.

До жалобы настоятельно рекомендую сделать штук 20 фото на такой лекции и снять видео минуты на 2 - 3.

Жалуйтесь в роспотребнадзор.

Только с жалобой в Роспотребнадзор. И обезопасить себя.