«Судебный спор по поводу продажи подержанного автомобиля через ДКП - что делать в такой ситуации?»

• г. Москва

Я купил подержанный автомобиль по дкп через полгода отремонтировал продал по дкп не ставя при этом на себя на учёт ещё прошло полгода Да и и покупатели который у меня Купили автомобиль подали в суд на расторжение договора что мне теперь делать за это время они накатали штрафов на 105000 рублей наверное мошенники Хотят вернуть автомобиль и оплатить деньгами штраф.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие основания для расторжения.

А так схема понятная.

Отзыв писать.

Здравствуйте!

Вероятно у Вас вопрос - что делать?

Возражать против их иска. Доказывать, что основания для расторжения договора отсутствуют.