Купил автомобиль по ДКП и описанием в ПТС! Могу ли я продать не ставя на учёт по новому ДКП!

• г. Курск

Купил автомобиль по ДКП и вписанием в ПТС! Могу ли я продать не ставя на учёт по новому ДКП!

Ответы на вопрос (1):

можите,но это может вызвать проблемы у нового покупателя

Чтобы не создавать проблемы новому владельцу, вам можно перед продажей автомобиля сделать ПОСТАНОВКУ СО СНЯТИЕМ (это гораздо проще и дешевле)