Пропало исполнительное производство по алиментам из банка данных ФССП - почему так произошло?

• г. Санкт-Петербург

С сайта ФССП из банка данных исполнительных производств, пропало исполнительное производство по алиментам. При поиске пишет: по вашему запросу ничего не найдено. Долг еще не выплачевал Б/М, приставы со мной не связывались, почему так?

Ответы на вопрос (2):

Нужно уточнять у пристава. Возможно тех сбой или информацию неверно ввели.

Недавно было изменение базы ФССП и сейчас без введения полных данных должника не все производства видно. Скорее все это просто тех. сбой.