Могу ли я, дочь, присутствовать на беседе, на которую вызвали мою пенсионерскую маму со здоровьем не очень?

• г. Владимир

Мою маму вызвал участковый на беседу. Она пенсионер. Здоровье не очень, давление и все остальное. Данная беседа для неё волнение. Могу ли я, дочь присутствовать на данной беседе?

Ответы на вопрос (4):

Можете присутствовать на беседе с разрешения участкового.

Можете, предварительно обговорив это с участковым.

Добрый день

Если у вас есть от нее доверенность, то конечно сможете. Если нет, то вам вправе отказать и предложить подождать за дверью.

Оксана, добрый вечер!

Можете присутствовать, и поддержать маму.