Возможно ли пригласить инспектора по делам несовершеннолетних в школу для беседы с 14-летним учеником о дисциплине, не оповещая родителей?

• г. Брянск

Можно ли пригласить в школу инспектора по делам несовершеннолетних для профилактической беседы с обучающимся 14 лет по вопросам дисциплины и не ставить в известность об этом родителей обучающегося.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пригласить в школу инспектора по делам несовершеннолетних для профилактической беседы с обучающимся 14 лет по вопросам дисциплины возможно.

Можно пригласить и инспектора по делам несовершеннолетних и педагога-психолога как по вопросам учебы так и дисциплины при наличии для этого оснований.