Может ли автошкола обмануть и не выдать права после успешной сдачи экзамена?

• г. Саратов

Во время обучения в автошколе остановили сотрудники ДПС, выписали штраф, в автошколе говорили что если останавливают без прав во время обучения, то лишают прав досрочно, остановили меня за неделю до экзамена, вопрос к Вам, может ли быть такое что после успешного сдачи экзамена мне не выдадут права? То есть могут ли лишить прав досрочно?

Ответы на вопрос (8):

Нет в законодательстве такого положения о досрочном лишении прав.

Чушь вам сказали. Полную

С уважением.

Можете быть спокойным: нет такого положения в законодательстве вы права еще не получили. А вас уже досрочно их лишили. Вы получите права без проблем.

Уточните что вам вменили сотрудники, когда остановили? Протокол?

Вопрос в другом: А сможете ли Вы успешно сдать экзамены с таким послужным списком?

То есть если меня даже еще раз остановят без прав при том что осталось неделя до экзамена (ездить я конечно не буду до экзамена, просто уточнение) то не может быть такого что меня лишат прав досрочно и значит что я в любом случае смогу получить права без проблем?

Здесь уже другая ответственность.

Ну я в любом случае смогу без проблем получить водительское удостоверение и никакого "лишения не будет"? Даже если остановят перед экзаменом.