Как я пыталась взять стиральную машинку в рассрочку в Мвидео, но передумала и получила письма о завершении кредитного оформления

• г. Калуга

Вчера хотела взять в рассрочку в мвидео стиральную машинку. Начала оформлять покупку в кредит, пришло оповещение что банк оформил, нужно только завершить оформление кредита перейдя по ссылке. Но я передумала и кредит мне не нужен. Теперь мне присылают письма на электронную почту что нужно завершить оформление. Исходя из этого получается что я все-таки не взяла кредит или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. У вас возникнет обязанность по оплате кредита только в случае если вам передадут предмет кредита - стиральную машинку. Соответственно, если стиральная машинка не передана покупателя, то и кредитный договор считается незаконченным.

Спасибо.