Ожидание заседания суда после подачи документов на удо и поддержки администрации

• г. Самара

Подали документы на удо. Была комиссия, администрация поддержала. Документы были отправлены в суд. Прошло почти 2 месяца, когда проведут заседание?

Ответы на вопрос (1):

Когда суд рассмотрит заявление - здесь точно нельзя ответить. Нужно в суде узнавать.