Скажите пожалуйста сколько времени после комиссии идет извещение из суда о назначении; когда будет суд по Удо!

• г. Тула

Скажите пожалуйста сколько времени после комиссии идет извещение из суда о назначении; когда будет суд по удо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Зоя! с момента комиссии у администрации учреждения 10 дней на отправку материалов в суд. В суде 14 дней для назначения даты рассмотрения ходатайства, смотря какое расстояние от суда до ИК так почта и будет ходить. Обычно в течение месяца-полтора после комиссии рассматривается ходатайство.