Как узнать свою точную дату рождения без информации из роддома - сроки хранения архивных данных и запросы.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, я не знаю точную время своего рождения, только дату. Хотела узнать, сколько лет должны хранится архивные данные в роддоме. И каким образом делать запрос.?

Ответы на вопрос (2):

Возможно Архивная информация не сохранилась. Сроки хранения ограничены и могут составлять 25 лет. Если сроки хранения не вышли то обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании действий должностного лица, но необходимо иметь письменный отказ в предоставлении данной информации.

Здравствуйте Марина!

Истории родов, с точной датой и временем рождения хранятся 25 лет, родовые журналы 50 лет. Для получения информации Вам необходимо написать в канцелярии нашей больницы заявление.