Как получить гражданство семье турков, состоящих из супружеской пары и их 3 несовершенолетних детей.

• г. Донецк

Как получить гражданство семье турков, состоящих из супружеской пары и их 3 несовершенолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна.

Вам по месту жительства нужно обращаться в миграционную службу. Но лучше идите к адвокатам или юристам и конкретно покажите свои документы они подскажут, как правильно все сделать. Удачи.