Может ли ТОС ввести водонапорную башню и линии водоснабжения деревни в свои активы по госпрограмме Комплексного развития сельских территорий?

• г. Москва

Может ли ТОС взять себе на баланс водонапорную башню и линии водоснабжения деревни, построенные на деньги по госпрограмме "Комплексного развития сельских территорий"

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо смотреть в куче местных, региональных, нормативных актов, так не сказать.