Несправедливое распределение воды в деревне - как воздействовать на владельца водонапорной башни и где подать жалобу

• г. Воронеж

У меня бабушка живет в деревне, там местный житель выкупил водонапорную башню и уже второй год подряд у половины жителей деревни вода есть только ночью, а там где живет владелец башни вода есть кругкруглосуточно. Как можно повлиять на него, куда пожаловаться и как правильно оформить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.