Уважаемая Исаева М.Н вы не занята сможете взыскать с ПФ написат три исковой заявление в ПФ и цена уточните пожалуйста

• г. Грозный

Н вы не занята сможете взыскать с ПФ написат три исковой заявление в ПФ и цена уточните пожалуйста ваша профиль да или НЕТ?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Мы подали исковое заявление на снижение алиментов. Нам его вернули ссылаясь на то что нет цены иска. Как правильно изложить в письменном виде для мирового судьи цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов. Мне объяснили что такое цена иска. Но я не пойму как это указать в заявлении. Помогите пожалуйста.

Исковое заявление судья оставил без движения. И попросил предоставить "исковое заявление, составлено в соответствии с требованиями ст 131, 132 с указанием цены иска" (до этого цена иска не была указана). Как надо написать название заявления: Исковое заявление (уточненное), Исковое заявление или как-то ещё?

Я подаю исковое заявление на страховую компанию, требуя взыскать страховую выплату со страховой компании (три месяца не выплачивает), неустойку за просрочку выплаты, юридические услуги, стоимость телеграмм (во всех документах денежные суммы). Подскажите, пожалуйста, данное исковое заявление является исковым заявлением имущественного характера, подлежащего оценке или исковым заявлением неимущественного характера? Заранее благодарен за Ваш ответ.

Если в исковом заявлении в просительной части указано также взыскать судебные расходы в размере... рублей, будет ли цена иска формироваться от всей суммы указанной в просительной части иска, или судебные расходы не входят в цену иска?

Написал исковое заявление по гражданскому делу, позже написал уточненое исковое заявление. В уточненом исковом заявлении указал новые требования. Должен ли суд рассматривать мои требования из искового заявления и уточненного искового заявления? Или только из уточненого искового заявления? От своих требований в первом заявлении я не отказывался!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение