Скажите пожалуйста относится ли школьный автобус к филиалу этой школы.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста относится ли школьный автобус к филиалу этой школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос некорректный. Если вы хотите узнать принадлежит ли он школе то обратитесь к директору школы. Принадлежит или нет транспортное средство юридическому или физическому лицу - юристы это не знают.