Для перевозки крупногабаритного груза демонтируем боковые борта полуприцепа, можно так делать или нет.

• г. Красноярск

Для перевозки крупногабаритного груза демонтируем боковые борта полуприцепа, можно так делать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если груз не выпадет при движении будет закреплен максимально безопасно, то да вы можете демонтировать боковые борта.