Какие документы нужны для перезда экзамена в ГИБДД после лишения за пьянку в другом городе?

• г. Москва

Скажите мне нужно ехать в другой город перездовать экзамен в гибдд, после лишения за пьянку, какие документы мне нужно взять с собой.

Ответы на вопрос (2):

Пересдача проходит там же, где и первый экзамен – в отделении ГИБДД по месту исполнения. То есть, необходимо обратиться в то подразделение, где хранят изъятый документ. Сдача тестов не требует оплаты, но нужно погасить штрафы, назначенные судом. Пройти экзамен можно уже после того, как пройдёт половина срока. Например, если человека лишили прав на 2 года, то обратиться в отделение ГИБДД можно уже через год.

Здравствуйте! Пройти экзамен необходимо в ГИБДД по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении.

Для пересдачи экзамена необходимо обратиться в экзаменационное отделение Госавтоинспекции с соответствующим заявлением, иметь при себе паспорт, квитанцию об уплате штрафа и прибыть в назначенное время для сдачи экзамена.

Так же нужно иметь с собой документ подтверждающий начало отсчёта срока лишения (Постановление суда с записью автоинспектора, что В/У сдано и дата сдачи) и медсправку установленного образца.