Нужно ли перездавать экзамен после лишения по статье 12.27 оставление место ДТП.

• г. Казань

Нужно ли перездавать экзамен после лишения по статье 12.27 оставление место ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас была часть 3 ст. 12.27 КоАП РФ то придется пересдавать экзамен, чтобы получить свое ВУ обратно!

Да, после отбытия наказания в виде лишения права управления необходимо: 1. Пройти медкомиссию, и получить справку, 2. Сдать теоретический экзамен на знание ПДД, 3. Оплатить госпошлину. После этого можно получить в ГИБДД водительское удостоверение.