Требую гарантированной проверки пенсии - Ищу квалифицированных юристов с ценой за услугу

• г. Грозный

Ищу юристов который знают 100% гарантированной проверки, мне назначенного пенсии и перерасчет пенсии цена уточните пожалуйста ваша?

Ответы на вопрос (1):

О цене надо договариваться в личных сообщениях и необходимо знать суть проблемы. Подробно опишите свою ситуацию.