В постановлении неправильно указан адрес регистрации. Ошибка в номере дома. Эта ошибка никак не повлияет при оплате штрафа?

• г. Москва

В постановлении неправильно указан адрес регистрации. Ошибка в номере дома. Эта ошибка никак не повлияет при оплате штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Да, надо. Не отменят факт нарушения не правильным указанием адреса.

Если срок не вышел подайте апелляцию.

Здравствуйте.

Такая ошибка считается технической и не влияет на существо дела. На оплату штрафа также никак не влияет.

С уважением.