Ошибочно указан номер дома в оплате госпошлины для регистрации недвижимости - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

При оплате гос пошлины на регистрацию недвижимости в собственность, неправильно указал номер дома по месту прописки, хотя в паспорте не указан номер дома. Может ли это как то повлиять на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно может, нет номера, но Вы указали номер, а в паспорте вообще его нет.

Вам необходимо заказать адресную справку, если нет адреса присвоить его тогда и затем подать соответствующие сведения в регистрационный орган.