Бывший гражданский муж не перестаёт оскорблять меня и покоя не даёт - что делать?

• г. Владивосток

Бывший муж гражданский не даёт покоя. У нас есть совместный ребёнок. Он приходит на работу устраивает там позор оскорбляя меня всяко разно. Приходит ко мне долбит двери. Обращение в полицию уже было не однократно. Участковый беседовал с ним, но толку нет. Есть видео как он приходил ко мне на работу оскорблял. Есть свидетели (соседи) что не даёт покоя не нам с дочей (доче 2 года), не соседям. Что нужно делать. Я не могу так больше.

Ответы на вопрос (1):

На него следует написать в полицию. С подробным перечислением всех доставляемых им неприятностей, если есть доказательства то и их приложить, например, распечатки смс с угрозами, фамилиями свидетелей этих безобразий. Заявление в двух экземплярах, на вашем экземпляре в полиции пусть поставят число и штамп или подпись о принятии. И не тяните, не ждите, чтоб с его стороны последовало что то худшее.