Пришла телеграмма откомандировать меея в другую часть, мне отказываются подписывать с той причиной то что я в бгтр состаю.

• г. Волгоград

Пришла телеграмма откомандировать меея в другую часть, мне отказываются подписывать с той причиной то что я в бгтр состаю.

Ответы на вопрос (1):

Что за телеграмма и чей приказ она подтверждает? Если состоялся приказ о вашем переводе, то он должен быть от вышестоящего должностного лица. Командир части должен его исполнить или обжаловать. Могут задержать в части до поступления выписки и приказа о переводе. Если ж вы имеете ввиду отношение, то командир должен только его рассмотреть в течение десяти дней, обязанности его удовлетворять нет. Может отказать, указав причины.