У меня Просрочни кредит есть из зоолотая корона я могу ехать границы. Я граждан Таджикистана.

• г. Москва

У меня Просрочни кредит есть из зоолотая корона я могу ехать границы. Я граждан Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда и нет исполнительного производства в отношении вас у приставов, то запрета на выезд за границу у вас нет.