Могу ли выехать из Границы у меня висит долг золотая корона 15000. руб я Гражданин Снг.

• г. Москва

Могу ли выехать из Границы у меня висит долг золотая корона 15000. руб я Гражданин Снг.

Ответы на вопрос (2):

Если не гражданин РФ, то сможете.

Здравствуйте! Можно списать долг и снять запрет на выезд. Необходимо подготовить мотивированные документы в суд на отмену судебного акта!