Необоснованные записи в военном билете - подписали начальник штаба бригады без медосвидетельствования.

• г. Владивосток

Написали в военном билете перед домом что я склонен к употреблению спиртных напитков, хотя никаких медицинских осведительных процедур не было. Начальник штаба бригады поставил подпись.

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам придется в судебном порядке ст 3 гПК РФ убирать эту запись.