Почему увеличилась сумма в квитанции в 4 раза при добавлении одного человека?

• г. Воронеж

Такой вопрос. В квитанции было вписано 4 человека в октябре вписала ещё одного человека это ребенок 2 года. Теперь вписано 5 человек. Задолженности нет по оплате. Пришла новая квиция сумма увилечилась в 4 раза. Было всегда 432 р а сейчас пришла квитанция на сумму 2804.

Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Запросите в ТСЖ/УК письменное обоснование повышение квартплаты - может у них опечатка произошла.