Новая квитанция ЖКХ с ошибочным количеством проживающих - как вернуть перерасчет и установить правильную сумму?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Пришла новая квитанция ЖКХ, в графе количество проживающих, вписали 3 человека вместо 1, и соответственно, итоговая сумма изменилась в сторону увеличения. В квартире зарегистрирован 1 человек (собственник). В квитанции указано - основание для перерасчета предоставленный акт. Законно ли это и как сделать обратно перерасчет (как и раньше на 1 человека)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой. Пришла новая квитанция ЖКХ, в графе количество проживающих, вписали 3 человека вместо 1, и соответственно, итоговая сумма изменилась в сторону увеличения. В квартире зарегистрирован 1 человек (собственник). В квитанции указано - основание для перерасчета предоставленный акт. Законно ли это и как сделать обратно перерасчет (как и раньше на 1 человека)? Заранее спасибо.

Напишите им претензию с просьбой разъяснить дадут ответ там и все сами решите как быть дальше.