Как изменить налог на парковку после его резкого роста в 6 раз?

• г. Екатеринбург

Получили налоги за паркинг за 2020 год. Налог вырос в 6 раз по сравнению с прошлым годом, было 3 тр стало 19 тр, . Куда обратиться, что бы изменили кадастровая стоимость или коэффициент исчисления налога?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в суд только обращаться, по-другому ваш вопрос не решить, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Какие документы на руках?