У меня с зарплаты удержали деньги за пережог топлива. Как быть и куда обращаться.

• г. Хабаровск

У меня с зарплаты удержали деньги за пережог топлива. Как быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В с удебном порядке. Был приказ на удержание?

Если в этом есть ваша вина, (и вы материально ответственное лицо) то при грамотном оформлении всех документов, (приказ, объяснительная от вас и т.д.), никакое обращение не поможет.