Куда можно обратиться гражданину России что бы вклеять фото в 45 лет, находясь на территории Украины?

• г. Харьков

Куда можно обратиться гражданину России что бы вклеять фото в 45 лет, находясь на территории Украины?

Ответы на вопрос (3):

В посольство РФ в Украине!

Ирина, обратиться нужно в Генеральное консульство Российской Федерации в Харькове.

Вот их адрес:

Максиміліанівська вулиця, 22, г. Харьков, Украина.

Здравствуйте!

Вы что-то не то пишете

Гражданами России никаких фотографий ни в какие паспорта не вклеивается

в 45 лет оформляется новый внутренний паспорт

Его можно оформить только в России

на Украине-вам достаточно загранпаспорта внутренний паспорт там не нужен.