Гражданская жена в свидетельстве о рождении поставила прочерк в графе отец. И дала детям только мое отчество!

• г. Белгород

Гражданская жена в свидетельстве о рождении поставила прочерк в графе отец. И дала детям только мое отчество!

Ответы на вопрос (2):

Через суд доказать с проведенинм судебной экспертизы ДНК.

Денис!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Возможно назначение судебно-генетической экспертизы.

Если мать передумает и даст согласие, то можно будет совместно обратиться в ЗАГС с заявлениями об установлении отцовства.

Удачи.