Могу ли я временной регистрацей приглашение сделать сама я с Башкирии но данный момент я нахожусь в Москве временной регистрации.

• г. Уфа

Могу ли я временной регистрацей приглашение сделать сама я с Башкирии но данный момент я нахожусь в Москве временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете только своих детей прописать, в остальных вопросах требуется согласие собственника квартиры.