После признания меня банкротом есть ли у третьего доверенного лица преимущественное право выкупа своего авто?

• г. Москва

После признания меня банкротом есть ли у третьего доверенного лица преимущественное право выкупа своего авто?

Ответы на вопрос (2):

Вы хоть сами поняли что написали?!?!? Есть ли у третьего лица еще и доверенного право выкупа! Расшифруйте пожалуйста что за третье лицо в банкротстве и доверенное от кого?!?!

Вы имеете ввиду у того кто изначально продал вам данное авто, при оспаривании сделки, если она была совершена в период подозрительности он может еще и пострадать, но право выкупа он имеет наравне с участниками торгов не более! Вам нужно было немного раньше обо всем этом думать и привлекать юриста, можно было бы искусственно создать задолженность перед третьим лицом, его бы ввели в процедуру как кредитора и он бы имел преимущественное право покупки как кредитор! Напишите в личку разберёмся!

Если предоставляется право продажи, доверенное лицо может продать авто от вашего имени без согласования с вами. Если такого права нет, то человек просто может пользоваться вашей машиной, но не может её продавать или передавать. С этого момента доверенное лицо может всё, что вы указали в документе, и имеет право распоряжаться вашим авто в рамках дозволенного.