Могу ли я работать фармацевтом в аптеке в посёлке с медицинским образованием и дипломом переподготовки?

• г. Новосибирск

У меня медицинское образование «сестринское дело». Я прошла курсы и получила диплом о профессиональной переподготовки на фармацевта. Имею диплом который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «фармация» и сертификат в котором указано «допущен к осуществлению медицинский или фармацевтической деятельности по специальности (направлению подготовки). Вопрос: могу я работать в аптеке которая находится в посёлке фармацевтом?

Ответы на вопрос (2):

А в чём же сомнения, если на руках у Вас все необходимые документы..

Наличие сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста.