Может ли гражданин Молдовы прилететь в Россию из Польши и какие основания нужны для этого.

• г. Пенза

Может ли гражданин Молдовы прилететь в Россию из Польши и какие основания нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прилететь в Россию хоть из Никарагуа, никаких оснований для этого не нужно. Согласно правил пребывания иностранных граждан в РФ, у Вас в обязательном порядке должна быть миграционная карта, если пребывание меньше срока, при котором не нужна временная регистрация, проблем нет.