Тернистый путь - Жена не может простить измену мужа и сталкивается с неразрешимым конфликтом в своей жизни

• г. Ставрополь

Мой муж мне изменяет, я не могу с этим мириться, но он тоже не может без этого, развестись мы не можем, потому что любим друг друга, я себя уже истязала, смириться не могу остаётся только в петлю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В чем заключается ваш вопрос?

Обратитесь к психологу, Вам требуется срочная помощь.

Со стороны Вашего супруга явно нет любви к Вам, любящие люди таким образом не поступают.

Петля не выход, разводитесь и откройте для себя новый мир, оставьте этого человека в прошлом.

ХОРОШЕГО ДНЯ МУЖА Я УМНО ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В РЕСТОРАНЕ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось Я поделилась проблемой с лудшей подругой. Которая посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н 0 М. ЕГ 0 К 0 МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н 0 ЛЬ 9 Н 0 ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ 0 НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС 0 В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР 0 ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ 0 Е ВРЕМЯ 3 НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ 0 ДИТЬСЯ. Оказалось, что у мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР 0 ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно.