Мой муж пьёт приводит друзей домой. Дом его собственности. Дети его бояться. Уходят даже можно сказать убегают из дома.

• г. Челябинск

Мой муж пьёт приводит друзей домой. Дом его собственности. Дети его бояться. Уходят даже можно сказать убегают из дома.

Ответы на вопрос (2):

Ну если это его дом, разводитесь и уходите, чего вы ждёте?

Наталья, рекомендую обратиться для начала с юридически грамотным заявлением в орган опеки и попечительства, чтобы к супругу приняли необходимые меры.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон четко говорит:

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве"

Статья 8. Полномочия органов опеки и попечительства

1. К полномочиям органов опеки и попечительства относятся:

... представление законных интересов несовершеннолетних граждан.