Как защититься от мошенничества после прохождения верификации на обменниках?

• г. Москва

Но меня вот ещё что волнует, я проходила верификацию на обменниках как эти мошенники и говорили, и предоставляла свои документы, мне теперь что мониторить чтоб на меня кредит не оформили?

Ответы на вопрос (2):

Через личный кабинет ФНС можно контролировать наличие действующих счетов в РФ, выписка бесплатная.

Здравствуйте, можете запросить данные из бюро кредитных историй. А также можете на сайте налоговой в личном кабинете посмотреть наличие открытых на Вас счетов.

Можете также заменить паспорт, указав что он непригоден для использования.