Сотрудник без моего согласия добавил второй документ к оформлению кредита - что делать?

• г. Москва

Сотрудник оформил кредит, и без моего ведома внёс второй документ, который лежал в паспорте! Оформили договор, через 2 недели, сотрудник просит этот второй документ привезти, так как заявляет что договор о кредите не действителен, что делать? Если я ранее втрой документ не предоставляла?

Ответы на вопрос (1):

довозить значит надо если хотите получить кредит. или переписывайте заявление.