А где я буду сдавать ЕГЭ, после первого курса колледжа. В той же школе, в которой заканчивала 9 классов?

• г. Ростов-на-Дону

А где я буду сдавать ЕГЭ, после первого курса колледжа. В той же школе, в которой заканчивала 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер.

Вы имеете право выбрать любой регион для сдачи ЕГЭ вне зависимости от места вашей прописки. Адреса пунктов регистрации и бланки заявлений с образцами можно найти на сайте местного отдела образования.