Перевод на вечернее отделение медицинского колледжа после 1 курса на базе 9 классов - возможно ли это?

• г. Уфа

Моя дочь учиться на 1 курсе медицинского колледжа на базе 9 классов, возможно ли перевестись после первого курса на вечернее отделение медицинского колледжа по той же специальности?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно есть вечернее отделение конечно же можно. Написав заявление и объяснив в связи с чем она переводится. Может быть семейное положение. Или материальные затруднения.