Имеет ли право воспитатель не оставлять ребенка на полный день а саду, если он не умеет одеваться?

• г. Москва

Имеет ли право воспитатель не оставлять ребенка на полный день а саду, если он не умеет одеваться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия свободных мест на полный день. Однозначно сложно сказать, надо знать была ли Вам выдана путевка на полный день или на неполный день.

Можете обратиться за разъяснениями в Департамент образования города.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.