Имеет ли право воспитатель не оставлять ребенка на полный день а саду, если он не умеет одеваться?

• г. Москва

Имеет ли право воспитатель не оставлять ребенка на полный день а саду, если он не умеет одеваться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия свободных мест на полный день. Однозначно сложно сказать, надо знать была ли Вам выдана путевка на полный день или на неполный день.

Можете обратиться за разъяснениями в Департамент образования города.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду воспитатели работают во графику: 1 полный день - 1 воспитатель. Т.е. в течении недели один воспитатель отрабатывает 3 полных дня, другой - 2 полных дня. Имеют ли право воспитатели детского сада работать по 12 часов в день?

Скажите пожалуйста имеет ли право воспитатель детского сада не взять ребёнка на прогулку если он не умеет одеваться (ребёнку 3 года) и оставить его одного в группе?

Имеет ли право руководство детского сада оставлять помощников воспитателя одних с детьми, в то время как воспитатели и младшие воспитатели уходят домой в предпраздничный сокращенный день.

Имеет ли право воспитатель оставлять ребёнка в группе под ответственность помощника воспитателя? Если "да", то в каком документе или Приказе это прописано? Спасибо!

Имею ли я право приводить ребенка в детский сад позже положенного времени? Детей в сад принимают до 8 ч утра, но дело в том, что у меня 2 ребенка, оба ходят в разные сады, сады находятся в другом районе города. Достаточно далеко от нашего дома. Я не всегда успеваю привести детей в сад вовремя. Сегодня воспитатель нагрубила мне, не выяснив причины опоздания, и заявила: что завтра, если мы опоздаем - она не примет моего ребенка. Я плачу за полный день прибывания ребенка в саду - не зависимо от того позавтракает он или нет и придем мы позже или раньше. Имеет ли воспитатель на это право? После грубости воспитателя нарастает конфликт с этим детским садом, хотелось бы знать свои права по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Имеет ли право воспитатель детского сада работать в детском саду, если у воспитателя было условное наказание. Условное по мошенничеству.

Помогите составить, пожалуйста, ходатайство о предоставлении места ребенку (2.9) в детский сад, на полный день. Я воспитатель в саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение