Поздно полученное письмо аппеляционного суда помещает меня в затруднительное положение. Какие шаги следует предпринять?

• г. Рязань

Почта намеренно поздно принесла мне письмо из аппеляционного суда для ознакомления с жалобой противника. Теперь я не имею возможности написать возражение на жалобу. Какие сроки предусмотрены для возражения? В письме указано, что я могу ДО 27 АВГУСТА подать возражение, Письмо было отправлено 17 го августа, в местную почту оно пришло 20 го августа, но подкинули письмо 24 го августа вечером. Что можно предпринять? Заявление на возможность дать мне срок для написания возражения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте вместе с конвертом. Также можете предъявить возражения во время рассмотрения жалобы.