Покупательница в магазине Лапоток неудачно выбрала сапоги и столкнулась с отказом при их возврате

• г. Нижний Новгород

15 ноября 2021 г. в магазине Лапоток купила сапоги, дошла до дома 300 метров от остановки, и еле дошла натерла палец, пришла в магазин чтобы сдать сапоги, не приняли взяли на экспертизу ссылаясь что надо было внимательно мерить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть, пишите претензию.