Как оформить специальную судебную доверенность у нотариуса

• г. Омск

Хочу оформить специальную судебную доверенность у нотариуса, на одно конкретное дело. Что взять с собой к нотариусу?

Ответы на вопрос (4):

Возьмите паспорт и в доверенности укажите номер или фабулу данного дела, на ведение которого Вы выдаете доверенность. Ну и паспортные данные поверенного.

Паспорт Ваш и копию паспорта человека, кому выдаете доверенность. Скажите нотариусу, что доверенность нужно выдать по ведению одного дела, в чем суть (требования) нужно указать либо номер дела.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации паспорта (свой и копию доверенного лица), знать номер гражданского (или уголовного) дела и предмет иска (уголовного дела).

Номер дела можно посмотреть на официальном сайте суда, который его возбудил. Если дело еще судом не возбуждено, подождите пока суд примет иск к производству.