Сегодня мне написали, что я выиграла айфон, и просят оплатить страховку посылки от механических и физических повреждений.

• г. Одесса

Сегодня мне написали, что я выиграла айфон, и просят оплатить страховку посылки от механических и физических повреждений.

Ответы на вопрос (2):

А Вы подавали заявку на участие в розыгрыше?. Оплатите страховку и айфон все равно не получите, потому что это мошенники.

Здравствуйте!

Мошенник-негр сидит в Центральной Америке и считает сколько лохов из Украины он уже развел и сколько еще разведет.