Есть долг по кредитам на общую сумму 750000 р можно бесплатно его как то списать через мфц или нет?

• г. Владимир

Есть долг по кредитам на общую сумму 750000 р можно бесплатно его как то списать через мфц или нет?

Ответы на вопрос (4):

Бесплатно долги не списывают.

Бесплатно не получится, через МФЦ списывают долги до 500 тысяч, а вы это число явно не попадаете.

Так что только через Арбитражный суд.

Подать заявление в МФЦ о банкротстве физического лица.

Это необходимо пройти процедуру банкротства. С долгами до 500 тыс. можно банкротиться через МФЦ, свыше - только в судебном порядке.