Как решить конфликт между завхозом и старшей медсестрой в связи с инцидентом на кухне?

• г. Якутск

Что делать, я работаю завхозом, а старшая медсестра заступаеться за поваров и говорит что я во всем виновата, вот какая ситуация.

Я вышла на работу в выходной (приказа небыло)день, потому что должны были прийти плотники смотреть окно на кухне, на подоконнике стояла кастрюля, так как она мешала её переставил на плиту (плита была отключена), а на место кастрюлю на подоконник не поставили, утром к 6 приходят повара, они просят сторожа чтоб тот включал печки (он включил, а в кастрюле были банки пластиковые для проб) кастрюля сгорела, в должностной у сторожа не прописано, чтоб он включал печки, что делать в такой ситуации, и постоянно травля со стороны медика.

Ответы на вопрос (1):

Слушайте, сторож и виноват.

И почему у вас посторонние люди на кухне?

Кто такая для вас старшая медсестра?

Да никто!

Вы в разных сферах работаете!

Гоните её ссаными тряпками с территории кухни. Ей там делать нечего!